Размер шрифта:

Для скачивания нажмите на ссылку: скачать

В нашем детском саду уже стала традицией организация выставки поделок, посвященных чудесному времени года - ВЕСНЕ! Она проводится ежегодно и носит открытый характер. Вот и этот год не стал для нас исключением. На выставке в приёмной нашей группы представлены работы детей дошкольного возраста. В своих работах дошкольники и их родители постарались отразить всю красоту весенней природы во всех её проявлениях. Работы воспитанников выполнены в различных техниках. Яркие рисунки детей, наполненные добротой, не оставят никого равнодушными, заставят окунуться в весеннее настроение.

Для скачивания нажмите на ссылку: скачать

Каждый год этот день отмечают ветераны войны и их потомки. Как мало осталось живых свидетелей тех страшных лет, унесших жизни 11 444 100 человек среди военных, и 13 684 700 мирного населения! Это страшные цифры. В каждой семье война оставила свой неизгладимый след.

Прошло уже 75 лет с того дня, когда прозвучал над Москвой салют победы. Но каждый год 9 мая, в память о тех, кто защищал страну, расцветает в небе яркий салют, звенят победные марши, гремит воинский парад, плавно течет мирное шествие граждан  по всей  нашей огромной стране. Наши дети узнают о своих прадедах-героях, участвуют в акциях, проводимых  в стране.

Одним из замечательных мероприятий стала традиция  ежегодно проводить шествие Бессмертного полка. Родители и воспитанники нашей группы присоединились к акции «Бессмертный полк», которая в этом году проходит в социальных сетях. Ребята показывают портреты своих прадедов, с гордостью произносят их имена, рассказывают об их подвигах, благодарят за Победу. И когда мы видим, сколько фотографий в руках держат дети и взрослые, то понимаем, что память о наших героях будет с нами всегда.

Огромная благодарность родителям и детям!!!!

С праздником, Дорогие Ветераны!

Для скачивания нажмите на ссылку: скачать

Весна, весна шагает по дворам, в лучах тепла и света.
Сегодня праздник наших мам, и нам приятно это.
Наш детский сад поздравить рад, всех мам на всей планете, «Спасибо!»
С женским днём вас поздравляем
Счастья, радости желаем!