пос. Саган-Нур

Вопросы заведующему ДОУ

Добавить вопрос
Здравствуйте!в августе этого года(2017)подали документы на очередь.ребенок рожден в июле 2017.В списке очередности нас нет.Нужны ли какие либо дополнительные справки из соц.защиты что семья является многодетной?в документах предоставили только справку о составе семьи.Спасибо.
Здравствуйте. Ольга Якубовна, в детском саду в 21 группе очень холодно. кроватки ледяные. сегодня забрала ребенка в обед из-за холода.это нарушение температурного режима.Принимаете ли вы меры по повышению температуры в группах? Как водить детей в такой холод?
Здравствуйте, имеются ли у вас вакансии младшего воспитателя?
Здравствуйте. Имеются ли у Вас свободные вакансии (младший воспитатель)?
О. Я. Здравствуйте я опять по своему вопросу, после обновления нашей дочери Переваловой Александры так и не появилось в списке на очередь.
Здравствуйте!Мы подали заявление в садик 21.11.2016 г. на дочь Петрову Александру (07.12.2012 г.р.), но почему-то её нет в электронной очереди.В какой срок вы ставите на очередь?
Здравствуйте! В этом году весной набирали детей в дополнительные платные кружки. Но, к сожалению, мой ребенок отсутствовал в садике на этот момент, и мы упустили то время, когда родители подавали заявления и оформляли договора. Скажите, пожалуйста, будут ли еще в этом году вести набор в кружки? И уточните, пожалуйста, когда и какие? Спасибо!
Здравствуйте! Имеются ли у вас свободные вакансии? (Образ. - учитель нач. классов с доп. модулем психолог).
Доброе время суток. Мой сын Катков Тимофей 25.06.2014 года рождения, 1 августа 2016 года должен идти в садик, но в связи с тем, что не проставлена прививка, Тимофей не придет в ваш замечательный и уютный садик. 01.08.2016 поставили манту, в чт:04.08.16 поставят прививочку от полеомелита. Мед. осмотр и все необходимые анализы сдали, всех врачей прошли. Остались прививки. После того, как всё необходимое будет пройдено, когда приходить в садик, оформлять Тимофея?