JSN Solid - шаблон joomla Продвижение

МБДОУ Детский сад «Земляничка»
п. Саган-Нур

Menu

Часы приема

Часы приема

В данном разделе Вы можете получить информации о времени приема граждан сотрудниками МБДОУ и краткой информации по взаимодействию.

Подробнее

Forum Support

Вопросы онлайн

В данном разделе Вы можете задать вопросы по образовательному процессу узким специалистам дошкольной организации.

Подробнее

Обращения граждан

Обращения граждан

Раздел для отправки гражданами обращений, предложений, общих вопросов и иной информации для эффективного взаимодействия с учреждением.

Подробнее

Объявления

oyazamyatinaУважаемые гости сайта!

Добро пожаловать на наш сайт. Надеемся, что информация на сайте поможет Вам. Если Вы не нашли необходимую информацию, предлагаем Вам задать нам вопросы через сервис "Вопросы онлайн".

Ольга Замятина
заведующая

Дарит осень чудеса,
Да ещё какие!
Разнаряжены леса
В шапки золотые.

     Осень - замечательное и прекрасное время года. Это время - для полёта фантазии и творческих возможностей, проявить в себе талант художника.     В нашем дошкольном учреждении прошла выставка-конкурс осенних поделок. Это совместное творчество родителей и детей на тему: «Дары осени».   Сколько чудесных работ было представлено на конкурс. Наши родители и ребята проявили столько фантазии и изобретательности.   Победители и участники конкурса были награждены.

Очень радует то, что не -  смотря на занятость на работе, взрослые проблемы, наши родители все равно находят время на совместное творчество с детьми, а разнообразные выставки в дошкольном учреждении помогают нашим родителям в этом. Одна из главных задач для педагогов, заинтересовать родителей, показать, как здорово можно проводить время с детьми, и при этом развивать творческие способности не только у ребенка, но и у себя. Вот такие прекрасные поделки из овощей,  фруктов, природного материала  были изготовлены родителями детей нашей группы. Фантазии не было границ. А самое главное, в детских глазах искрилась радость и чувство гордости за своих мам и пап. Поистине, родители могут всё! Приглашаю посмотреть наши работы.

pic 1

pic 2

pic 3

pic 4

pic 5

pic 6

pic 7

Вверх

Все права защищены©2011-2024 МБДОУ Детский сад «Земляничка» п. Саган-Нур

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru