JSN Solid - шаблон joomla Продвижение

МБДОУ Детский сад «Земляничка»
п. Саган-Нур

Menu

Представляю вашему вниманию фоторепортаж о том как у нас идет прием детей, о наших первых днях в саду, о наших занятиях.

Совсем недавно наши дети стали посещать детский сад. Это совсем еще малыши, домашние ребятки, кто еще ни разу не расставался надолго с мамой. Сейчас идет очень сложный период - адаптация. Все ее проходят по разному. Адаптация не только у детей, но у их родителей.

     Играть в коллективе дети, конечно же, пока не умеют. Ведь они привыкли играть или с родителями или одни. Игрушки принадлежали только одному, а в саду надо играть вместе, делиться игрушками, играть по очереди. Но мы старались учить их постепенно играть вместе.

  Но многие дети еще не совсем привыкли к саду, им трудно расстаться с мамой и зайти в группу. Но мы стараемся приложить все усилия к тому чтобы дети поскорее привыкли, научились нас слушаться, понимать, выполнять наши просьбы. Мы встречаем каждого ребенка в приемной, стараемся отвлечь малыша словом, игрой, мультфильмом и музыкой.

В нашей группе с началом учебного года начались занятия, согласно утвержденному расписанию. И вот наши первые работы и результаты.

pic 1pic 2pic 3pic 4pic 5pic 6pic 7

   

Вверх

Все права защищены©2011-2024 МБДОУ Детский сад «Земляничка» п. Саган-Нур

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru