Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. А для детей, Новый год — это настоящая сказка, волшебство и множество сюрпризов!

Родители оказали большую помощь по оформлению группы к празднику, подготовили выставку поделок, создали праздничную атмосферу.

Малыши приняли участие в новогоднем представлении. Дети пришли на праздник нарядные и весёлые. И их надежды оправдались. С самого начала представления Снегурочка увлекла детей в мир сказки. Дети стремились все вместе помочь зайчику найти друзей, а Деду Морозу не дали растаять от жары. Охотно они участвовали в играх и забавах, водили хоровод вокруг елки.

После представления дети сфотографировались с Дедом Морозом и Снегурочкой и получили новогодние подарки. А лучшей наградой для всех участников стали восторженные взгляды детей.

pic 3мощь по оформлению группы к празднику, подготовили выставку поделок, создали праздничную атмосферу.