JSN Solid - шаблон joomla Продвижение

МБДОУ Детский сад «Земляничка»
п. Саган-Нур

Menu

Отгремела война,
Уже давней историей стала...

       Есть в нашей жизни события, которые переполняют душу радостью, безмерной гордостью и счастьем за всех людей, за всю страну. Таким событием является день Победы нашего великого народа над фашисткой Германией в 1945 году. 75 лет прошло с того дня, но память о нем живет в сердцах всего нашего народа.
      День Победы – замечательный праздник, в этот день мы вспоминаем о великой Победе и о тех, кто отдал свои жизни ради неё. Так было и в этом году…
     К сожалению, в нынешних условиях самоизоляции, мы не смогли пойти на праздник, не увидели шествия бессмертного полка, открытия нового памятника у нас в поселке, но у всех была прекрасная возможность выразить память о наших героях на наших домашних окнах.  

     Родители и дети нашей группы приняли активное участие во Всероссийской акции «Окна Победы». Совместно с детьми, украсили окна своего дома, квартиры или ворота, используя различные символы Победы.
      Наша победа не ушла в прошлое. Это живая победа, обращенная в настоящее и будущее и мы, сегодняшние граждане страны, обязаны передать память о Победе будущим поколениям. Поэтому участие в подобных акциях помогает воспитывать семейные ценности, взаимосвязь поколений, дает возможность провести праздник в кругу семьи, в том числе с лицами старшего поколения.

Мы дети счастливой и мирной страны.
Народ наш великий не хочет войны.
Ни детям, ни взрослым война не нужна.
Пусть с нашей планеты исчезнет она!

pic 1

pic 2

pic 3

 

Вверх

Все права защищены©2011-2024 МБДОУ Детский сад «Земляничка» п. Саган-Нур

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru