JSN Solid - шаблон joomla Продвижение

МБДОУ Детский сад «Земляничка»
п. Саган-Нур

Menu

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 Марта - праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной челок на земле.

12 марта во второй младшей группе № 32 «Мультяшки», прошел праздник посвященный Дню 8 марта. На празднике присутствовало много гостей: бабушки, мамы, сотрудники детского сада. С большим старанием дети выступали для своих мам и бабушек.

Своими стихами, танцами: «Матрешки», «Солнечные лучики», «Танец для Весны», песнями: «Солнышко лучистое», «Бабушка», дети подарили мамам и бабушкам поделки и много добрых слов, нежности и внимания. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз.

IMG 2851

IMG 2868

IMG 2872

Чтобы праздничная атмосфера присутствовала не только на празднике, но и в приемной группы, родители и дети с удовольствием приняли участие в конкурсах рисунков и поделок. Многие участники удостоились грамотами:

Бондаренко Владислав

pic 1

Додонов Матвей

pic 2

Черепанов Артем

pic 3

Тюменцева Елизавета

pic 4

Былков Ярослав

pic 5

Куприянова Алина

pic 6

Мазулёва Н.А.

pic 7

pic 8

Вверх

Все права защищены©2011-2024 МБДОУ Детский сад «Земляничка» п. Саган-Нур

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru