Размер шрифта:

Да ещё какие!
Разнаряжены леса
В шапки золотые.

Осень - замечательное и прекрасное время года. Это время - для полёта фантазии и творческих возможностей, проявить в себе талант художника.     В нашем дошкольном учреждении прошла выставка-конкурс осенних поделок. Это совместное творчество родителей и детей на тему: «Дары осени».   Сколько чудесных работ было представлено на конкурс. Наши родители и ребята проявили столько фантазии и изобретательности.   Победители и участники конкурса были награждены.

Очень радует то, что не -  смотря на занятость на работе, взрослые проблемы, наши родители все равно находят время на совместное творчество с детьми, а разнообразные выставки в дошкольном учреждении помогают нашим родителям в этом. Одна из главных задач для педагогов, заинтересовать родителей, показать, как здорово можно проводить время с детьми, и при этом развивать творческие способности не только у ребенка, но и у себя. Вот такие прекрасные поделки из овощей,  фруктов, природного материала  были изготовлены родителями детей нашей группы. Фантазии не было границ. А самое главное, в детских глазах искрилась радость и чувство гордости за своих мам и пап. Поистине, родители могут всё! Приглашаю посмотреть наши работы.