JSN Solid - шаблон joomla Продвижение

МБДОУ Детский сад «Земляничка»
п. Саган-Нур

Menu

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.

Именно поэтому в нашем детском саду «Земляничка» к проведению новогодних утренников особое отношение.

Цель: создать праздничную атмосферу, доставить радость детям, раскрыть творческие способности детей через различные виды деятельности.

Задачи:

Развивать способность к эмоциональной отзывчивости.

- Приобщать к исполнительской деятельности: пляске, игре, пению.

- Воспитывать умение вести себя на празднике, радоваться самому и доставлять радость другим.

         Дети пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Педагоги, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в Деда Мороза, Снегурочку, Волшебницу - Зиму. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки «Репка на новый лад». Дети с удовольствием участвовали в играх, танцах и забавах. Дети так же перевоплотились в героев сказки. Были и мышками, и кошками, и собачками. С появление Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг елки. В конце праздника герои сказки вытянули «репку» с новогодними подарками.

       Праздник удался на славу, прошел весело и задорно. Родители благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение!

 pic 1pic 2pic 3pic 4pic 5pic 7pic 7pic 8pic 9pic 10

Вверх

Все права защищены©2011-2024 МБДОУ Детский сад «Земляничка» п. Саган-Нур

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru