JSN Solid - шаблон joomla Продвижение

МБДОУ Детский сад «Земляничка»
п. Саган-Нур

Menu

         6 марта в средней группе № 41 «Капельки» прошел праздник, посвященный Дню 8 марта. На празднике присутствовало много гостей: бабушки, мамы, сотрудники детского сада.

         8 Марта - Женский день. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.  Сколько бы ни было нам лет, мама всегда будет считать нас детьми и относиться с трепетом и любовью.  Не секрет, что для каждого ребёнка его мама - самая красивая на свете. Нет прекраснее ее глаз, ласковее ее рук, нежнее ее голоса. Жизнь каждого из нас в детстве складывается из маленьких, порой незаметных крупинок маминой нежности и заботы.

         Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы, вместе с музыкальным руководителем разучивали песни и пляски. Для любимых мам и бабушек изготовили подарки: поделки своими руками.   

         Наш утренник прошел в торжественной, радостной атмосфере, в виде яркого музыкального представления. Дети исполняли трогательные и душевные песни для мам и бабушек, заводные танцы. Запоминающимися моментами стали конкурсы с участием бабушек  и мам.

       Сюрпризным моментом  были подарки сделанные руками детей. Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере.

       Участники и гости праздника получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.

        Вот что у нас получилось.

Стихи

pic 1

Танец «Пляска парами»

pic 2

Игра «Печём блины»

pic 3

pic 4

Танец «Варись, кашка!»

pic 5pic 6pic 7

Песня «Будем солдатами»

pic 8

Конкурс «Укрась маму бантиками»

pic 9pic 10pic 11

Музыкальная игра «Передай шапочку»

pic 12pic 13

Общее фото

pic 14

Вверх

Все права защищены©2011-2024 МБДОУ Детский сад «Земляничка» п. Саган-Нур

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru