JSN Solid - шаблон joomla Продвижение

МБДОУ Детский сад «Земляничка»
п. Саган-Нур

Menu

       У каждого ребенка есть любимая игрушка. Пройдут годы, дети вырастут, а воспоминания об этой игрушке останутся. Чтобы сохранить свои детские воспоминания о любимой игрушке в дни весенних каникул в нашей группе прошло развлечение под названием «День игрушек». В течение недели в группе проводились различные мероприятия: составление детьми рассказов о любимой игрушке, беседы с детьми о бережном отношении к игрушкам. Дети с увлечением рассказывали о своих любимых игрушках.

       В празднике участвовали воспитанники детского сада, воспитатели и родители. Целью развлечения было показать родителям важность и необходимость взаимодействия с детьми в игровой деятельности. Дети вспомнили стихи А.Барто из серии «Игрушки». Конечно же был и сюрпризный момент: к детям «прилетал» Карлсон. Дети отгадывали загадки, играли с Карлсоном в игры «Если с другом вышел в путь», в которой приняли участие и родители, «Найди свою игрушку». В конце развлечения Карлсон подарил детям сладкие подарки и станцевал с детьми танец «Разноцветная игра».

       Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. После развлечения  дети торопились поделиться своими впечатлениями – значит, мы достигли цели. pic 1pic 2pic 3pic 4pic 5pic 7pic 8pic 9pic 10pic 11pic 12

Вверх

Все права защищены©2011-2024 МБДОУ Детский сад «Земляничка» п. Саган-Нур

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru