Осень - замечательная пора, богатая интересными природными материалами: шишками, разноцветными цветами и листиками. Природа - неиссякаемый источник творчества и вдохновения. Работа с природным материалом заключает в себе большие возможности сближения ребенка с родной природой, воспитания бережного, заботливого отношения к ней, формирования первых трудовых навыков, развития эстетического вкуса.

Осень не прошла незаметно и в нашем детском саду. В октябре была оформлена выставка осенних поделок «Дары осени». Родители вместе с детьми изготовили оригинальные поделки. Все поделки получились очень красочными, яркими, оригинальными, уникальными и разнообразными. Лучшие работы были отмечены грамотами.

Мы говорим, «Огромное Спасибо» родителям, которые вместе с нами, стараются привлечь своих малышей к творческой деятельности.