JSN Solid - шаблон joomla Продвижение

МБДОУ Детский сад «Земляничка»
п. Саган-Нур

Menu

Новый год – сказочный праздник. Это самый любимый, добрый и волшебный праздник. Новый год – ждут в каждой семье, в каждом доме. Ведь, собирается вся семья, все дарят друг другу подарки. В новогоднюю ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как дети. Сотрудники ДОУ приложили много усилий для того, чтобы праздник стал для наших ребят интересным, радостным и запоминающим. Подготовка началась задолго до наступления праздников. С детьми проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, разучивали стихи, песни, танцы, новогодние хороводы. 27 декабря в детском саду прошёл Новогодний утренник. На представление дети пришли нарядные, весёлые в предвкушении праздника.

В программе были танцы, песни, игры, хороводы, ребята рассказывали стихотворения. Детей восхищала сама атмосфера праздника и волшебства. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. Ах, какие замечательные были танцы стюардесс, звёздочек, фей. Приходила баба-яга, Снегурочка, которые танцевали и играли с детьми. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки, стихами и, конечно, новогодними подарками. Детвора была довольна. Ну и конечно фото на память. Праздник прошёл замечательно.

Хочется сказать спасибо нашим родителям, которые ответственно подошли к подготовке и проведению праздника для детей, оказали ребятам помощь и поддержку.

pic 1

pic 2

pic 3

pic 4

Вверх

Все права защищены©2011-2024 МБДОУ Детский сад «Земляничка» п. Саган-Нур

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru