Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Замечательный весенний день восьмого марта невозможно представить без улыбок самых близких и родных для нас людей — мам, бабушек, дочерей, сестер, подруг, жен.

12 марта в группе прошёл праздничное мероприятие, посвящённое Международному женскому Дню 8 Марта. Традиционно на них были приглашены мамы и бабушки воспитанников. Дети приготовили музыкальные подарки для своих самых дорогих гостей: танцы, песни. Не обошлось, конечно, без стихотворений и тёплых пожеланий дорогим женщинам.

Забавные аттракционы, конкурсы не давали скучать ни детям, ни гостям, так как в некоторых из них принимали участие мамы и даже бабушки.

Дети очень волновались, репетировали и с нетерпением ждали своего выхода. Мамы и бабушки принимали активное участие в празднике: пели с удовольствием вместе с детьми, принимали участие в играх – аттракционах. Царила весёлая, праздничная атмосфера. Все приглашённые гости остались довольными. Традиционно не обошлось без подарков, которые ребята приготовили их мамам и бабушкам своими руками.

Особенно приятно было видеть улыбающиеся лица всех мам и бабушек наших детей, то, с каким умилением они получали сделанные своими руками подарки от своих дочек и сыночков, которые с такой гордостью и любовью дарили их своему самому дорогому человеку на земле – своей маме!

pic 1

pic 2

pic 3