JSN Solid - шаблон joomla Продвижение

МБДОУ Детский сад «Земляничка»
п. Саган-Нур

Menu

Участники проекта:

- дети средней группы №42 «Мультяшки»
- родители
- воспитатель: Мазулёва Н.А.

     Сегодня парки привлекают нас не только своими ухоженными клумбами и облагороженной территорией, но и достаточно обширной развлекательной и познавательной программами, разнообразными аттракционами, представлениями и соревнованиями. Отличный способ провести семейный отдых.

     Приходя в парк испытывает психоэмоциональную разгрузку, снятие раздражительности.

     Разнообразие парков всегда удивляет как детей, так и взрослых. Но и не каждый житель сможет запросто решить, куда отправится на прогулку с ребенком. Парки для детей могут порадовать каждого маленького жителя. Что бы ни выбрал ребенок – полеты на карусели, виражи на современной горке или общение с миром живой природы – семейные прогулки должны быть интересными и маленьким непоседам и их родителям.

 

     Наши парки — лёгкие города, за ними надо ухаживать и развивать. Это здоровье людей и будущих поколений, и просто внешний вид города.

     Не стоит забывать и о здоровом образе жизни, активно используя парк как место для занятий физической культурой.

   Проект «Парк детской мечты» - осуществляется, как увлекательная игровая, творческая деятельность, направленная на активизацию общения детей и взрослых. Интегрированный подход позволяет развивать в единстве речевую, познавательную активность, творческие способности, навыки общения, эмоциональную отзывчивость ребёнка.

     Проект направлен на воспитание чувств любви к родному городу, к зеленым насаждениям и бережного отношения к ним; развитие творческих способностей дошкольников посредством организации совместной деятельности детей и взрослых (родителей, педагогов).

pic 1

pic 2

pic 3

pic 4

pic 5

pic 6

pic 7

pic 8

Вверх

Все права защищены©2011-2024 МБДОУ Детский сад «Земляничка» п. Саган-Нур

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru