В этом году наша страна отмечает 75 лет Великой Победы. За всю историю наш народ подвергся немалым испытаниям. Великая Отечественная война по своим масштабам, разрушениям и человеческим жертвам, не имела себе равных за всю историю нашего государства. Тем значимее наша Победа!

Очень важно нам, нынешнему поколению, не забывать и передавать потомкам всю историю Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Рассказывать подрастающему поколению правду о войне, о ее Героях и их героических поступках, о той боли и лишениях самоотверженных граждан нашей Родины, которые через всё это прошли, сохранили мужество, доброе сердце и любовь к Родине.

В нашем детском саду каждый год по особенному относятся к этому празднику. 2020 год не стал исключением. Воспитанники 51 группы совместно с родителями приняли участие во всероссийской акции «Окна Победы – 2020», проявив своё творчество и незаурядность.

Архипов Степан

Бадасян Сурен