Размер шрифта:

8 марта – праздник чуда,
Любви, весны и красоты!
И в сутках каждая секунда
Для исполнения мечты.

Мы с ребятами подготовили для самых любимых и дорогих мам и бабушек интересную концертную программу «Стиляги». Во время утренника звучало много нежных и ласковых слов, посвященных женщинам. Помимо стихов, дети пели про весну и милую маму. Исполняли как задорные, так и нежные танцы.

Праздничная атмосфера, изготовление подарков для мам, бабушек, девочек, красота оформления группы – всё это объединило детей общими переживаниями, чувством ответственности, коллективизма, желанием дарить свою заботу и нежность.

Этот весенний праздник в детском саду стал ярким и радостным событием для наших детей, трогательным и волнующим для мам и бабушек.

Такие праздники создают радостное настроение у детей, воспитывают чувство любви к маме, уважения к девочкам – будущим мамам.