JSN Solid - шаблон joomla Продвижение

МБДОУ Детский сад «Земляничка»
п. Саган-Нур

Menu

Вот и закончилось лето, весёлая и счастливая пора отдыха. 1 сентября во всех школах прошел «День знаний». «День знаний» – это не только любимый праздник школьников, этот праздник с удовольствием отмечают и дошколята.

В гости к дошколятам пришли сказочные герои: Ах и Ох. Вкладываясь всей душой в свое дело, мастера перевоплощения – наши педагоги, превратившись в героев сказок, учились считать и писать вместе с ребятами. Ребята участвовали в конкурсах, играх, пели песни, посвященные началу нового учебного года. Детям представилась возможность посоревноваться в ловкости, смелости, смекалке. И наконец, за ловкость, сообразительность, взаимовыручку, проявленные в волшебном путешествии, ребята были награждены волшебными "Конфетами Знаний".

 

День прошел ярко, насыщено и увлекательно. Отличное настроение, положительные эмоции, а главное, желание учиться, открывать для себя новое - все это результат «Дня знаний». И в честь начала учебного года запустили яркий салют из воздушных шаров. Праздник удался на славу!

С днем знаний садик поздравляет

Всех педагогов, дошколят!

Ведь в путешествие большое

Отправится здесь каждый рад!

В мир дружбы, книг, улыбок, сказки

Добра, успехов, красоты!

Старанья всем мы пожелаем

И исполнения мечты!

pic 1

pic 2

pic 3

Вверх

Все права защищены©2011-2024 МБДОУ Детский сад «Земляничка» п. Саган-Нур

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru