п. Саган-Нур

Стаж работы: 25

Профессия: воспитатель детского сада

Квалификация: -

Профессиональные интересы: самообразование, обмен опытом.

Увлечения (хобби): чтение литературы, разгадывание японских кроссвордов, путешествие.

Контакты:

Регион: Республика Бурятия, Мухоршибирский район.

Населённый пункт: п. Саган - Нур

Место работы: МБДОУ «Детский сад «Земляничка» п. Саган - Нур

Телефон: 8(3022) 23-3-54

Информация о педагоге:

Родилась в Бурятской АССР в с. Тугнуй.  После окончания Тугнуйской средней школы поступила в Бурятский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт  им. Доржи  Банзарова и получила диплом учителя биологии и химии. 24 года отработала в МАОУ «Саган-Нурская средняя общеобразовательная школа».
      В детском саду «Земляничка» работаю с сентября 2016 года в должности воспитателя. В марте 2017 года прошла краткосрочные курсы повышения квалификации  по теме: «Создание современной образовательной среды в условиях реализации требований ФГОС ДО на примере ОП «Тропинки» под ред. В.Т. Кудрявцева и «Предшкольная пора» под ред. Н.Ф. Виноградовой».  Прошла  профессиональную переподготовку в Институте дополнительного профессионального образования и инноваций ФГБОУ ВО «БГСХА им. В.Р. Филиппова» по программе дополнительного профессионального образования «Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)».
      Мое педагогическое кредо: «Уча других, мы учимся  сами».