JSN Solid - шаблон joomla Продвижение

МБДОУ Детский сад «Земляничка»
п. Саган-Нур

Menu

Часы приема

Часы приема

В данном разделе Вы можете получить информации о времени приема граждан сотрудниками МБДОУ и краткой информации по взаимодействию.

Подробнее

Forum Support

Вопросы онлайн

В данном разделе Вы можете задать вопросы по образовательному процессу узким специалистам дошкольной организации.

Подробнее

Обращения граждан

Обращения граждан

Раздел для отправки гражданами обращений, предложений, общих вопросов и иной информации для эффективного взаимодействия с учреждением.

Подробнее

Объявления

oyazamyatinaУважаемые гости сайта!

Добро пожаловать на наш сайт. Надеемся, что информация на сайте поможет Вам. Если Вы не нашли необходимую информацию, предлагаем Вам задать нам вопросы через сервис "Вопросы онлайн".

Ольга Замятина
заведующая

             Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. А для детей, Новый год — это настоящая сказка, волшебство и множество сюрпризов!

       Родители оказали большую помощь по оформлению группы к празднику, подготовили выставку поделок, создали праздничную атмосферу.

       Малыши приняли участие в новогоднем представлении. Дети пришли на праздник нарядные и весёлые. И их надежды оправдались. С самого начала представления Снегурочка увлекла детей в мир сказки. Дети стремились все вместе помочь зайчику найти друзей, а Деду Морозу не дали растаять от жары. Охотно они участвовали в играх и забавах, водили хоровод вокруг елки.

     После представления дети сфотографировались с Дедом Морозом и Снегурочкой и получили новогодние подарки. А лучшей наградой для всех участников стали восторженные взгляды детей.

 

 pic 1

 

 

pic 2

 

 

 

pic 3

Вверх

Все права защищены©2011-2024 МБДОУ Детский сад «Земляничка» п. Саган-Нур

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru