JSN Solid - шаблон joomla Продвижение

МБДОУ Детский сад «Земляничка»
п. Саган-Нур

Menu

Часы приема

Часы приема

В данном разделе Вы можете получить информации о времени приема граждан сотрудниками МБДОУ и краткой информации по взаимодействию.

Подробнее

Forum Support

Вопросы онлайн

В данном разделе Вы можете задать вопросы по образовательному процессу узким специалистам дошкольной организации.

Подробнее

Обращения граждан

Обращения граждан

Раздел для отправки гражданами обращений, предложений, общих вопросов и иной информации для эффективного взаимодействия с учреждением.

Подробнее

Объявления

oyazamyatinaУважаемые гости сайта!

Добро пожаловать на наш сайт. Надеемся, что информация на сайте поможет Вам. Если Вы не нашли необходимую информацию, предлагаем Вам задать нам вопросы через сервис "Вопросы онлайн".

Ольга Замятина
заведующая

Российский воин бережет

Родной страны покой и славу,

Он на посту, и наш народ

Гордится армией по праву.

Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество и хорошее настроение, которое разделяют взрослые и дети. Он  входит в жизнь ребенка ярким событием и остается в памяти надолго.

23 февраля - это государственный праздник, который для многих поколений россиян давно стал всенародным. Он олицетворяет храбрость и честь героев, защищающих свободу и независимость нашей многонациональной Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

Наша задача - хранить память о славных страницах истории и воспитывать у дошкольников чувство патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины.

В нашей группе «Затейники»  на День защитника Отечества прошло развлечение «Военный поход». Ребята с удовольствием преодолевали различные препятствия: прошли болото по кочкам, переправились по бревну, перепрыгнули через ручей, расчистили завал из камешков – мешочков. На привале научили солдата печь пирожки, поиграли в игры «Парад» и «Слушай мою команду».

Все участники проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, показали какие они ловкие и смелые. 

Родители воспитанников группы приняли участие в выставке поделок. Благодарим семьи Закревской М., Киселевой Я., Мункоевой А., Усовой С. и Старновской Д. за интересные поделки к празднику.

 pic 1

pic 2

pic 3

pic 4

pic 5

pic 6

pic 7

Вверх

Все права защищены©2011-2024 МБДОУ Детский сад «Земляничка» п. Саган-Нур

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru