JSN Solid - шаблон joomla Продвижение

МБДОУ Детский сад «Земляничка»
п. Саган-Нур

Menu

Часы приема

Часы приема

В данном разделе Вы можете получить информации о времени приема граждан сотрудниками МБДОУ и краткой информации по взаимодействию.

Подробнее

Forum Support

Вопросы онлайн

В данном разделе Вы можете задать вопросы по образовательному процессу узким специалистам дошкольной организации.

Подробнее

Обращения граждан

Обращения граждан

Раздел для отправки гражданами обращений, предложений, общих вопросов и иной информации для эффективного взаимодействия с учреждением.

Подробнее

Объявления

oyazamyatinaУважаемые гости сайта!

Добро пожаловать на наш сайт. Надеемся, что информация на сайте поможет Вам. Если Вы не нашли необходимую информацию, предлагаем Вам задать нам вопросы через сервис "Вопросы онлайн".

Ольга Замятина
заведующая

7 марта у нас прошел утренник посвященный «Международному Женскому дню» «Мини-Мисс», на котором наши девочки продемонстрировали свои навыки и умения в песнях, стихотворениях и танцах. Мальчики во всём поддерживали девочек на протяжении всего праздника, мы пели, танцевали, читали стихотворения, и конечно же поздравляли наших мам.

pic 1

pic 2

 

На праздник были приглашены не только мамы, но и наши бабушки, которые поддерживали положительный эмоциональный настрой в течение всего праздника, радовались нашим успехам и достижениям.

pic 3

pic 4

В группе была организована поздравительная выставка к «Международному женскому дню». Родители совместно с детьми изготовили замечательные праздничные поделки, проявив при этом своё творчество и изобретательность.

Хочется выразить огромную благодарность родителям за ваше творчество, изобретательность, за участие в жизни нашей группы:

Семья Виниченко Матвея. Поделка «Цветы в горшочке» выполнена в стиле «Оригами».

pic 5

Семья Кофанова Сергея. Поделка «Цветы в вазе» выполнена в технике склеивания из газет.

pic 6

  1. Семья Трофимова Романа. Поделка «Цветы» выполнены в разных стилях с использованием различных материалов. pic 7Семья Пономарёвой Татьяны. «Поздравительная открытка» с использованием мыла. pic 8

Семья Бондаренко Ярослава. Поделка «С днем Весны» выполнена с использованием различных материалов. pic 9

Семья Алексеева Никиты. «Поздравительная открытка» с использованием техники оригинального вырезания. pic 10Семья Быковой Илоны. «Поздравительный рисунок». pic 11Семья Куделина Даниила.  «Поздравительная открытка» выполнена с использованием техники «Квилинга» pic 12Семья Куклина Кирила. Объёмная поделка «Сердце из цветов» pic 13Семья Балясниковой Катерины. Поделка «Цветы» выполнена с использованием техники «Бисероплетения» pic 14Семья Меньшиковой Натальи. Поделка «Букет цветов» выполнена с использованием цветной бумаги. pic 15

Большое вам спасибо за вашу отзывчивость!

Вверх

Все права защищены©2011-2024 МБДОУ Детский сад «Земляничка» п. Саган-Нур

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru