Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

7 марта у нас прошел утренник посвященный «Международному Женскому дню» «Мини-Мисс», на котором наши девочки продемонстрировали свои навыки и умения в песнях, стихотворениях и танцах. Мальчики во всём поддерживали девочек на протяжении всего праздника, мы пели, танцевали, читали стихотворения, и конечно же поздравляли наших мам.

pic 1

pic 2

 

На праздник были приглашены не только мамы, но и наши бабушки, которые поддерживали положительный эмоциональный настрой в течение всего праздника, радовались нашим успехам и достижениям.

pic 3

pic 4

В группе была организована поздравительная выставка к «Международному женскому дню». Родители совместно с детьми изготовили замечательные праздничные поделки, проявив при этом своё творчество и изобретательность.

Хочется выразить огромную благодарность родителям за ваше творчество, изобретательность, за участие в жизни нашей группы:

Семья Виниченко Матвея. Поделка «Цветы в горшочке» выполнена в стиле «Оригами».

pic 5

Семья Кофанова Сергея. Поделка «Цветы в вазе» выполнена в технике склеивания из газет.

pic 6

  1. Семья Трофимова Романа. Поделка «Цветы» выполнены в разных стилях с использованием различных материалов. pic 7Семья Пономарёвой Татьяны. «Поздравительная открытка» с использованием мыла. pic 8

Семья Бондаренко Ярослава. Поделка «С днем Весны» выполнена с использованием различных материалов. pic 9

Семья Алексеева Никиты. «Поздравительная открытка» с использованием техники оригинального вырезания. pic 10Семья Быковой Илоны. «Поздравительный рисунок». pic 11Семья Куделина Даниила.  «Поздравительная открытка» выполнена с использованием техники «Квилинга» pic 12Семья Куклина Кирила. Объёмная поделка «Сердце из цветов» pic 13Семья Балясниковой Катерины. Поделка «Цветы» выполнена с использованием техники «Бисероплетения» pic 14Семья Меньшиковой Натальи. Поделка «Букет цветов» выполнена с использованием цветной бумаги. pic 15

Большое вам спасибо за вашу отзывчивость!