JSN Solid - шаблон joomla Продвижение

МБДОУ Детский сад «Земляничка»
п. Саган-Нур

Menu

Часы приема

Часы приема

В данном разделе Вы можете получить информации о времени приема граждан сотрудниками МБДОУ и краткой информации по взаимодействию.

Подробнее

Forum Support

Вопросы онлайн

В данном разделе Вы можете задать вопросы по образовательному процессу узким специалистам дошкольной организации.

Подробнее

Обращения граждан

Обращения граждан

Раздел для отправки гражданами обращений, предложений, общих вопросов и иной информации для эффективного взаимодействия с учреждением.

Подробнее

Объявления

oyazamyatinaУважаемые гости сайта!

Добро пожаловать на наш сайт. Надеемся, что информация на сайте поможет Вам. Если Вы не нашли необходимую информацию, предлагаем Вам задать нам вопросы через сервис "Вопросы онлайн".

Ольга Замятина
заведующая

     31 января на базе нашего детского сада прошёл День открытых дверей. 

     Зачастую, родители наших воспитанников даже не представляют, как интересно и активно проживают их дети будние дни в детском саду. Многих родителей интересовали вопросы организации режимных моментов, образовательной деятельности, окунулись в повседневные будни своих малышей.

     Был разработан план подготовки и проведения мероприятия. В этот день родители (законные представители) детей дошкольного возраста смогли получить консультации воспитателей, педагога-психолога, учителя-логопеда, музыкального руководителя, инструктора по физической культуре, воспитатель по информатике в области дошкольного образования.

     Во время "Дня открытых дверей" во всех группах проходили открытые показы НОД; специалисты подготовили НОД, организовали практические упражнения, тренинги; была проведена экскурсия по детскому саду; посещение выставки детских работ. На музыкальных занятиях дети встретились на поляне Добрых встреч со сказочными героями: Доктором Айболитом, Котом Леопольдом, Фунтиком, Крокодилом Геной и Чебурашкой. Индивидуальные занятия с учителем-логопедом были направлены на формирование артикуляционных укладов нарушенных звуков, их постановку, автоматизацию и развитие фонематического слуха и восприятия. Педагогом – психологом было проведено открытое занятие по «Программе интегрированных коррекционно – развивающих занятий с детьми 4 -6 лет» Л.Д. Постоевой, Г.А. Лукиной. Цели НОД: снятие эмоционального и мышечного напряжения, снижение импульсивности, тревоги, совершенствование коммуникативных навыков и творческих способностей.

     День открытых дверей   – мероприятие, которое позволяет родителям получить информацию об условиях содержания детей в детском саду, организации режима, питания, позволяет детскому саду стать более открытым для родителей и общественности.  

 pic 1

pic 2

pic 3

pic 4

Вверх

Все права защищены©2011-2024 МБДОУ Детский сад «Земляничка» п. Саган-Нур

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru