Праздник в детском саду - это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников!

В дни осенних каникул 1-3 ноября в нашем детском саду «Земляничка» прошло праздничное мероприятие, подготовленное силами детей подготовительных групп и воспитателей, которое называлось «В день осенний на обед приготовим винегрет»! В празднике овощей поучаствовали дети всех возрастных групп.

Пусть за окном и дождь, и ветер,
У нас уютно и тепло.
Мы сегодня в нашем зале
Осень весело встречаем.
И конечно в этот час
Будет винегрет для вас!

В зале царила тёплая, доброжелательная атмосфера. Дети водили хороводы, пели песни об осени, танцевали, играли в весёлые игры, читали стихи.

Дети выходили с настоящими овощами на тарелках, рассказывали о них стихи и отдавали   Бабке с Дедом.

Заранее мамы приготовили винегрет, которым угощали детей в группах.

Праздник доставил радость и удовольствие, как участникам, так и всем, кто пришел посмотреть театрализованное представление.