В нашем детском саду празднование Дня Матери стало уже доброй традицией. В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей. Невозможно поспорить с тем, что это праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама - самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу и терпение.

Праздник, посвященный Дню матери «Для Вас, любимые», подготовили музыкальный руководитель, инструктор по физической культуре, воспитатели групп.

Мамочек до слез растрогали теплые, душевные слова поздравлений, прозвучавшие в стихах и песнях в исполнении их детей. Вручили мамам поздравительные открытки, сделанные своими руками. Активное участие принимали в конкурсах и сценках приглашённые мамы.
День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут.

С праздником ВАС, милые мамы! Счастья Вам, мира и добра!