Наш детский сад поздравить рад
Всех мам, на всей планете,
«Спасибо»  - мамам говорят
И взрослые, и дети.

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 Марта - праздник, который любят дети, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер.

Дети с радостью ждали этого дня.

Педагоги, участвующие  в праздниках проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организационные способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Карлсона, Старуху Шапокляк, Кикимору, Бабу Ягу, Машеньку и Медведя.

Дети своими стихами, танцами, песнями и сценками подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз. А в некоторых танцах и играх взрослые участвовали наравне с малышами. Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей.

Долгожданная весна.
Этот праздник принесла.
Праздник наших милых дам,
Счастья, дорогие, вам!
Все цветы со всей Земли.
Заслужили только вы.
Столько нежности, тепла.
Вы приносите всегда.
Будьте ярки и красивы,
Обаятельны, любимы.
Пусть блестит в ваших глазах.
Лишь счастливая слеза.

Мы смотрим на наших детей и думаем – жизнь продолжается!

pic 1pic 2pic 3pic 4pic 5pic 6pic 7pic 8pic 9pic 10pic 11pic 12