В сентябре 2018 года  в МБДОУ «Детский сад «Земляничка» стартовал семейный марафон  «Моя предприимчивая семья».
      Каждая участвующая семейная команда внесла частицу своего таланта, знаний, умений, которые, оказывается, могут  творить, конструировать, мечтать, защищать своё творение.

Старались все участники марафона: и дети, и взрослые.
      И жюри предстояло сделать сложный выбор. Но из сильнейших – победили самые сильные.
      И коллектив ДОУ пришел к выводу, что проведенный марафон предприимчивости  «От ступеньки дома  до крыши вселенной»  помог  детям и  членам  их семейных команд раскрепоститься, повысить свою самооценку, развить  речевую и эмоциональную сферу, и просто внес яркое незабываемое разнообразие в повседневную жизнь, обогатив  их внутренний мир.
      Мы ждём новые семейные команды  на нашей площадке в следующем году.