Цель: ознакомить педработников с итогами деятельности организации за летний период; утвердить план деятельности детского сада на календарный год, а также обозначить годовые задачи; обеспечить практическую поддержку педагогов дошкольного образования по интересующим их вопросам, создать условия для взаимопомощи и взаимоподдержки.

Форма: педагогическая гостиная

Повестка дня:

1. Анализ летней оздоровительной работы с детьми.

2. Анализ готовности ДОУ к новому учебному году

3.Самопрезентация педагогов по развитию познавательной активности, интеллектуально-творческого потенциала личности ребёнка путём совершенствования его исследовательских способностей в летний период.

4. Утверждение годового плана на 2019 – 2020 учебный год.

5.  Утверждение сетки НОД и кружковой работы, режима дня, учебного плана, программ, перспективного планирования специалистов и кружковой работы, проектов, тематики родительских собраний, учебного плана по платным образовательным услугам.

Для скачивания нажмите на ссылку: скачать