ФИО работника: Соколова Светлана Федоровна

Должность: Воспитатель

Образование: Средне-специальное

Учебное заведение: 1998г., Улан-Удэнский инженерно-педагогический колледж.

2016., Институт дополнительного профессионального образования и инноваций ФГБОУ ВО «БГСХА им. В. Р. Филиппова», воспитатель.

Стаж работы: общий -13 лет, педагогический - 9 лет.

Курсы повышения квалификации:

2019г., АНО ДПО «ОЦ Каменный город» по программе «Формирование первоначальных исследовательских навыков у детей старшего дошкольного возраста в соответствии ФГОС», 72ч.

Профессия: Воспитатель, учитель труда.

Профессиональные интересы: самообразование, обмен опытом.

Увлечения (хобби): чтение методической и художественной литературы, рукоделие.

Контакты: Регион: Республика Бурятия, Мухоршибирский район.

Населенный пункт: п. Саган-Нур

Место работы: МБДОУ «Детский сад «Земляничка» п. Саган-Нур

Телефон: 8(30222)23-3-54

Информация о педагоге: В 1998 году поступила в Улан-удэнский инженерно-педагогический колледж. Завершила обучение в 2000 году в Улан-Удэнском Инженерно-педагогическом колледже по специальности «учитель труда». В детском саду «Земляничка» работаю с 2015года в должности воспитателя. В 2016 году прошла профессиональную переподготовку в Институте дополнительного профессионального образования и инноваций ФГБОУ ВО «БГСХА им. В. Р. Филиппова» по программе дополнительного профессионального образования «Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного , начального общего , основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель).