JSN Solid - шаблон joomla Продвижение

МБДОУ Детский сад «Земляничка»
п. Саган-Нур

Menu

                                                                   Пришла весна – пора чудес,

Журчит родник – Христос Воскрес!

                                                     Светлее в мире нет словес –

                                                     Воистину Христос Воскрес!

Пасха – это светлый праздник, который дарит нам любовь, добро, милосердие. В России Пасха считается семейным праздником, когда за праздничным столом собираются все родственники, приветствуя друг друга словами«Христос воскрес» и «Воистину воскрес» и обмениваются троекратным поцелуем.

Для каждой семьи в нашей стране этот праздник считается самым главным среди православных праздников. И поэтому, чтя традиции русского народа, мы все с нетерпением ждем этот замечательный праздник. Все семьи готовятся к Пасхе: закупают украшения для пасхального стола, пекут куличи, красят яйца. Особенно рады Пасхе дети, которые с удовольствием помогают родителям организовывать пасхальный стол.

     В нашем саду стало традицией ежегодно проводить выставку пасхальных поделок, которые изготавливают дети вместе с родителями и воспитателями. Вот и этот год не стал исключением. Родители и дети нашей группы подошли со всей ответственностью к объявленному конкурсу. Дети и родители проявили себя творчески. Делились друг с другом впечатлениями и навыками. На конкурс были предоставлены самые разнообразные варианты работ. Что может быть прекраснее совместного творения. А что у нас получилось мы предоставляем вашему вниманию!

Вверх

Все права защищены©2011-2024 МБДОУ Детский сад «Земляничка» п. Саган-Нур

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru