Размер шрифта:

Параметры

Детский сад – особое учреждение, практически это второй дом для его сотрудников и детей. А свой дом всегда хочется сделать уютным и теплым.
Нехватка материальных средств на приобретение различного оборудования, игр способствует развитию творчества воспитателей. Каждое лето территория детского сада преображается стараниями воспитателей и родителей.

ПесочницаDSCN2887

Игры в песочницеDSCN2890

Стол-мухоморDSCN2882

КорабликDSCN2843

СолнышкоDSCN2845

КашпоDSCN2857

Частью любого творческого процесса является умение видеть мир образно, в его живых красках. Развитие такого умения происходит в дошкольном возрасте. И потому очень важно не упустить возможность и расширить способности детей к образному познанию.

Хорошая погода и возможность проводить достаточно времени на свежем воздухе во многом поможет плодотворно организовать творческую деятельность дошкольников.

Выражаем огромную благодарность родителям в помощи оформления детской прогулочной площадки!

Ждём новых идей !