JSN Solid - шаблон joomla Продвижение

МБДОУ Детский сад «Земляничка»
п. Саган-Нур

Menu

Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого дети ждут, веря в сказку и чудо. Время новогодних утренников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый детский сад. В конце декабря для воспитанников всех возрастных групп нашего детского сада были организованы и проведены праздничные новогодние утренники. Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка Баба Яга, Лисичка, Снеговик и множество других сказочных персонажей ожидали детей дошкольного учреждения. Воспитатели и специалисты, участвовавшие в новогодних представлениях, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Ребята погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. Дети танцевали, пели песни, читали стихотворения, водили хороводы, с удовольствием участвовали в играх и конкурсах.

Дети и родители получили заряд положительных эмоций и бодрого предновогоднего настроения. Дети получили долгожданные подарки из рук Деда Мороза. А для воспитателей лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.

Администрация детского сада выражает огромную благодарность всем родителям, принявшим участие в выставке творческих работ "Новогодние чудеса".

pic 1

pic 2

pic 3

pic 4

pic 5

Вверх

Все права защищены©2011-2024 МБДОУ Детский сад «Земляничка» п. Саган-Нур

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru