До свидания, детский сад!

22 апреля в нашем детском саду прошли выпускные праздничные мероприятия. Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Ребята подготовительных групп попрощалась с садиком. Дети подготовили совместно с воспитателями и педагогами прекрасный концерт: самый яркий, самый красочный, самый музыкальный, самый интересный. Каждый ребенок знает, что выпускной в детском саду – это праздник. И не секрет, что это последний праздник в детском саду, после выпускного пойдут в школу. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных ребят. Каждый талантлив и неповторим. На протяжении пяти лет с детьми занимались педагоги: Т.Г. Степная, В.А. Коновалова, Т.В. Башмакова, В.С. Гомбоева, О.Н. Курбанова, Л.С. Михайлова, Е.В. Цион. Дети получили первую ступень дошкольного образования.

Все присутствующие аплодисментами встретили дорогих выпускников. Это был настоящий бал, девочки были, как настоящие очаровательные принцессы на балу, в красивых и шикарных платьях, а мальчишки, как настоящие джентльмены в костюмах и в галстуках. Ребята в течение всего утренника показывали свои знания и умения, которые приобрели в детском саду. Дети спели песни, рассказали стихи, станцевали прощальный дошкольный танец «Вальс». Пришли поздравить выпускников и дети младшей группы. Они пожелали в школе не шалить, а учиться на 4 и 5 и подарили на память танец. По сложившийся доброй традиции пожелали выпускникам доброго пути, успешной учебы и конечно же, не забывать родной детский сад. От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада. Каждому выпускнику были вручены подарки и дипломы об окончании детского сада.

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе.