JSN Solid - шаблон joomla Продвижение

МБДОУ Детский сад «Земляничка»
п. Саган-Нур

Menu

      День защитника отечества или 23 февраля в детском саду — праздник особый. В день воинской славы России, в день защитника Отечества, педагоги рассказывают детям, что такое смелость и отвага, боевая выручка, дают различные знания — об истории России. И нет такого дошкольного учреждения, где не проводилось бы мероприятие в честь праздника.

     В преддверии праздника в МБДОУ Детский сад «Земляничка» прошли спортивные мероприятия, посвящённые Дню защитника Отечества.

     Наши папы продемонстрировали всю свою силу и смекалку на праздниках. Интересно подобранные конкурсы не оставили равнодушными ни самых стеснительных, ни самых серьёзных пап. В весёлых эстафетах участвовали мальчики и девочки вместе со своими папами. Взрослые и дети дружно играли и соревновались, показали свою ловкость, силу и выносливость. Ребята всех возрастных групп приготовили поздравительные открытки своим Папам и Дедушкам, выполненные своими руками! В группах вместе с воспитателями ребята оформили тематические уголки, подготовили стенгазеты и выставку рисунков «Мой папа самый лучший».

     Праздник удался! Все получили эмоциональный заряд и хорошее настроение.

pic 1

pic 2

pic 3

pic 4

pic 5

pic 6

Вверх

Все права защищены©2011-2024 МБДОУ Детский сад «Земляничка» п. Саган-Нур

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru