Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. 19 мая в нашем детском саду прошли выпускные утренники! В этот день ребята и дошкольные работники подготовили прекрасный праздник, добрый, душевный с волшебством и чудесами. Мы сделали всё для того, чтобы для наших выпускников и их родителей этот праздник стал незабываемым. Для детей – это первый в их жизни выпускной, пусть хоть и из детского сада.

На празднике у ребят побывали сказочные герои: Снежная Королева, Старик Хотабыч, Карлсон, Старуха Шапокляк. Будущие выпускники порадовали гостей своими танцами и песнями.

Много теплых слов было сказано в адрес сотрудников детского сада. На память о детском саде детям были вручены дипломы об окончании детского сада и вручены подарки.

Мы желаем, чтобы наши выпускники стали самыми - самыми: и отличниками, и помощниками, и исследователями, и творцами!

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе.