Размер шрифта:

Параметры

Вот и закончился 2023-2024 учебный год, насыщенный делами, проблемами, яркими праздниками и непростыми буднями. Планы и задумки выполнены полностью, реализованы годовые задачи, много нового и интересного положено в педагогическую «копилку» детского сада. За учебный год проведено множество интересных, результативных мероприятий. Оценивая работу педагогического коллектива по реализации годовых задач и плана, можно сказать, что педагоги приложили максимум усилий в соответствии с реальными возможностями.

Также прошло обсуждение и утверждение плана работы ДОУ в летний оздоровительный период.

В завершении педсовета состоялась церемония вручения грамот педагогам за достижения в педагогическом труде. Награждение проходило по нескольким номинациям. Победитель в номинации определялся путем анализа проведенной работы за учебный год.

Мы поздравляем коллег с окончанием учебного года, желаем творческих успехов и удачи в дальнейшей работе.