Размер шрифта:

24 мая в нашем детском саду прошёл выпускной бал.

В этом году своих ребят выпускали воспитатели Брылёва Ирина Ивановна и Петрова Людмила Николаевна.

В этот день наши выпускники пели песни, танцевали, читали стихи, демонстрировали свои знания и умения в весёлых конкурсах. А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости и гордости за своих любимых детей. Праздник получился интересным, благодаря пришедшим в гости к ребятам сказочным героям. Педагоги детского сада порадовали детей и гостей праздника веселой сказкой. Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе!

Слова искренней благодарности выражаем родителям выпускников 2024!
Спасибо Вам за ваших талантливых детей, за помощь в организации замечательных праздников, за добрые слова благодарности в адрес сотрудников детского сада, за вашу инициативность и креативность!