Размер шрифта:

Параметры

16 августа в ДОУ было проведено праздничное развлечение «Ярмарка урожая», ​ которое стало завершением тематической недели «Собирай дары природы». Дети с огромным удовольствием кружились в хороводе, играли, пели, отгадывали загадки. Мероприятие получилось ярким, веселым, увлекательным.

Положительный настрой на протяжении всего мероприятия поддерживали педагоги ДОУ. Под умелым руководством ведущих Т.В. Башмаковой и И.И. Брылёвой, дети показали свои творческие способности в конкурсе-дефиле «Мода с огорода». Зрителям были представлены костюмы овощей, фруктов. Каждый юный участник сопровождал свой выход загадкой, стихотворением.

Праздник получился ярким, интересным и познавательным. Хорошее настроение и старания детей доставили много положительных эмоций.