Уважаемые граждане!

О фактах коррупционного поведения и коррупционных проявлениях в деятельности работников МБДОУ Детский сад «Земляничка» Вы можете сообщить в администрацию МБДОУ Детский сад «Земляничка».

phoneЧасы работы: с 8.00 до 16.00
Тел/факс: 8 (301-43) 23-354
Адрес сайта: http://www.dou-zemlyanichka.ru

УО МО "Мухоршибирский район" начальник управления Ирина Павловна Фетисова

phoneЧасы работы: с 8.00 до 17.00
Тел\факс: 8 (301-43) 21-467
Адрес сайта: http://uomuhorshibir.ucoz.ru/

Письма:

12.01.2017 Письмо Администрации Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия "О Запрете дарить и получать подарки"

Перечень локальных нормативных актов:

13.03.15 Порядок и условия внесения физическими и(или) юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов, механизмы принятия решения о необходимотси привлечения указанных средств на нужды ДОУ, а также осуществления контроля за расходованием этих средств МБДОУ Детский сад "Земляничка"

13.03.15 Об утвеждении комплекса мер направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) воспитанников МБДОУ Детский сад "Земляничка"

Приложение к приказу №46 от 13.03.15 Комплекс мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) воспитанников МБДОУ Детский сад «Земляничка»

Перечень федеральных нормативных актов:

06.06.13 Перечень поручений Президента РФ
15.08.13 Постановление Правительства РФ о правил об утверждении платных образовательных услуг
04.09.13 Комплекс мер РФ по недопущению незаконных сборов денежных средств
10.09.13 Письмо Рособрнадзора по платным образовательным услугам
10.09.13 Приказ Минобрнауки РБ об утверждении комплекса мер
13.09.13 Письмо в РУО о направлении приказа по КМ по поборам
13.09.13 Письмо Минобрнауки России по реализации КМ по незаконным сборам

Приказы:

Приказ №51 от 08.11.2016г. Об утверждении положений об антикоррупционной политике и комиссии по противодействию коррупции в МБДОУ "Детский сад "Земляничка" п.Саган.Нур";

Приказ №52 от 08.11.2016г. Об утверждении плана противодействия коррупции МБДОУ "Детский сад "Земляничка" п.Саган-Нур" на 2016-2017 учебный год;

Приказ №53 от 08.11.2016г. О мерах по принуждению незаконного сбора денежных средств с родителей (законных представителей) воспитанников;

Приказ №54 от 08.11.2016г. Об утверждении Положения о конфликте интересов МБДОУ "Детский сад "Земляничка" п.Саган-Нур".

Положения:

О конфликте интересов МБДОУ "Детский сад "Земляничка" п.Саган-Нур";

О комиссии по урегулировнию конфликта интересов;

О конфликте интересов МБДОУ "Детский сад "Земляничка" п.Саган-Нур";

О комиссии по предупреждению и противодействию коррупции в МБДОУ "Детский сад "Земляничка" п.Саган-Нур;

Прочее:

Журнал учета уведомлений о фактах обращения в целях склонения Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детского сада «Земляничка» п. Саган-Нур к совершению коррупционных правонарушений;

План мероприятий по противодействию корупции в МБДОУ Детский сад "Земляничка" на 2016-2017 учебный год;

Уведомление о фактах обращения в целях склонения работника МБДОУ «Детский сад «Земляничка» п. Саган-Нур» к совершению коррупционных правонарушений.