Уважаемые родители!
В МБДОУ Детский сад "Земляничка" начинается приём детей. Если в течении месяца не обратитесь в администрацию детского сада, то места ваших детей будут переданы другим детям согласно очереди.
Приглашаем Вас на родительское собрание, которое состоится 25 июля 2017 года в 17.00 в музыкальном зале детского сада.
Список детей группы №21
Воспитатель: Степная Татьяна Григорьевна
1.Дашанимаева Лейсан 01.05.2015г
2.Гончиков Лосол 19.04.2015г
3.Каширина Анфиса 22.05.2015г
4.Климберг Евгения 22.06.2015г
5.Перевалова Александра 15.06.2015г
6.Кучер Егор 11.08.2015г
7.Козлов Юра 19.08.2015г
8.Марченко Есения 15.06.2015г
9. Богадухова Анна 19.11.2015г
10.Селиванов Александр 19.10.2015г
11.Клименкова Василиса 08.10.2015г
12.Ларионов Тимофей 23.05.2015г
13.Викторова Дарья 30.07.2015г
14.Малышев Роман 21.09.2015г
15.Архипов Арсений 07.09.2015г
16.Колодина Ярослава 11.09.2015г
17.Забелина Дарья 13.10.2015г
18.Юшина Ирина 03.09.2015г
19.Леонов Дмитрий 09.11.2015г
20.Нагаев Кирилл 15.07.2015г
21.Сульженко Матвей 01.06.2015г
22.Чердонов Аюр 13.11.2015г
23.Яковлев Иван 10.07.2015г
24.Савкин Артем 09.08.2015г
25. Шагдарова Дашима 11.05.2015 г.р.
Список детей группы № 22
Воспитатель: Пермякова Юлия Николаевна
1.Сапожников Андрей 20.07.2015г
2.Швецова Лия 14.05.2015г
3.Сологубова Дарья 16.06.2015г
4.Левков Денис 11.06.2015г
5.Родионова Елизавета 04.05.2015г
6.Кирничный Ярослав 20.07.2015г
7.Мазур Артем 22.09.2015г
8.Никифорова Софья 05.07.2015г
9.Томских Алена 18.10.2015г
10.Горюнов Андрей 16.05.2015г
11.Трофимова Анна 30.09.2015г
12.Мысргалеев Кирилл 31.10.2015г
13.Воеводина Виталина 27.11.2015г
14.Архипов Михаил 27.11.2015г
15.Уцин Артем 27.11.2015г
16.Варфоломеев Матвей 20.09.2015г
17.Иванова Кира 18.09.2015г
18.Варфоломеев Константин 13.09.2015г
19.Хананов Рашид 17.11.2015г
20.Ревенская Милана 24.08.2015г
21.Хубракова Арюна 14.05.2015г
22.Анучина Анна 06.11.2015г
23.Карпов Руслан 29.10.2015г
24.Корягина Полина 11.08.2015г
25. Кравченко Антонина 24.10.2015г
Список детей группы № 31
Воспитатель: Карпова Лариса Валерьевна
Список детей группы № 32
Воспитатель: Терехова Ирина Викторовна
Список детей группы № 33
Воспитатель: Янжимаева Саялма Батомункуевна
Новости и события