JSN Solid - шаблон joomla Продвижение

МБДОУ Детский сад «Земляничка»
п. Саган-Нур

Menu

      Добрый, решительный, мужественный, смелый, веселый, отзывчивый, любящий. Для каждого ребенка папа — самый лучший. И это подтвердил конкурс «Самый лучший папа», прошедший 18 декабря в МБДОУ Детский сад «Земляничка». За звание самого-самого на конкурсе боро­лись четверо мужчин.

     Критерии оценки конкурса:

-  Привлечение детей к совместному труду и творчеству;

- Оригинальность и мастерство в творческих работах;

-  Соответствие работы теме Конкурса;

- Интересное раскрытие темы;

- Владение различными технологиями работы с природным материалом (поделки из дерева, глины, пластилина   и т.п.), поделки  сделанные руками папы.

- Оригинальность и мастерство в творческих работах;

- Интересное раскрытие темы.

     Участники конкурса пришли с группами поддержки: представлять свои работы, тан­цевать и проводить свои мини-презентации им помогали сы­новья, дочери и жены. Зрители азартно болели за конкурсантов.

     Кто же они, лучшие папы?

     Рассказать о своей семье, от­ветить на вопросы, показать свои умения и подготовить твор­ческое домашнее задание — все участники конкурса с честью и достоинством выдержали пред­ложенные испытания.

P1080826

 

P1080844

     Всех конкурсантов оценивало строгое жюри, в которое вошли заведующий ДОУ О.Я. Замятина, старший воспитатель Н.Н. Исаева, музыкальный руководитель Е.П. Саблукова.

P1080862

   В итоге все папы получили заслуженные награды в разных номинациях. Все номинанты получили гра­моты и сладкие подарки.

P1080878

     Главная цель конкурса — пока­зать роль отца в семье, его зна­чимость в воспитании детей, способность хранить семейные традиции. Сами отцы признаются, что вырастить из малыша настояще­го мужчину — огромный труд.

P1080886

   Создание семьи и ее развитие — задача не из простых. Но наши конкурсанты доказали собственным приме­ром, что она им по силам.

Вверх

Все права защищены©2011-2024 МБДОУ Детский сад «Земляничка» п. Саган-Нур

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru