reestr2014news {nomultithumb}По итогам 2014-2015 учебного года Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Земляничка" п. Саган-Нур" на основании предложения Министерства образования и науки республики Бурятия является участником Национального Реестра за 2014 г. было включено в НАЦИОНАЛЬНЫЙ РЕЕСТР "ВЕДУЩИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ РОССИИ". Свидетельство №1343 от 20 мая 2015г.

Стоит отметить, что образовательное учреждение попадает в реестр второй год подряд. Все это говорит о правильном векторе развития образовательного учреждения: повышение уровень развития и подготовки кадров, развитие предметно-развивающей среды, правильной организации методической работы и развитие других направлений.

Для скачивания нажмите на ссылку: скачать