15 декабря этого года Детский сад «Земляничка» п. Саган-Нур отметил свой 30 летний юбилей. В декабре 1991 года он впервые открыл свои двери для дошколят. Празднование юбилейного дня рождения стало настоящим событием для детей и сотрудников детского сада. Пришли поздравить «Юбиляра» самые главные участники этого праздника - наши дети. На концерте звучали прекрасные, мелодичные голоса. Дети пели добрые и трогательные песни, исполняли зажигательные, веселые танцы. Концертная программа, сопровождалась поздравлениями и награждениями. Все сотрудники принимали активное участие в оформлении, подготовке и проведении юбилейного торжества. Все сотрудники принимали активное участие в оформлении, подготовке и проведении юбилейного торжества.

Было очень приятно получить от уважаемых руководителей высокую оценку своей профессиональной деятельности. Большое спасибо за поздравления и подарки: генеральному директору ОАО «Разреза Тугнуйский» В. Н. Кулецкому (логопедический стол), генеральному директору ООО «Тугнуйское ПТУ» С. А. Загумённову (тестомесильное оборудование), первому заместителю генерального директора по обогащению угля ООО "Тугнуйская обогатительная фабрика" В.С. Добриян (хлеборезательная машина), главе сельского поселения М. И. Исмагилову (пылесос), директору ООО «Титан» В.В. Бредний (кухонный комбайн), председателю Мухоршибирской районной организации Профсоюза работников образования Г.В. Маковееву (пылесос), генеральному директору ООО «Митра» Ц.Б. Бумбееву (детская мебель), генеральному директору ООО «Полином» Е.И. Норбоеву (пылесос). Благодарим наших социальных партнеров за содействие и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Желаем нашему детскому саду успехов, удач и благополучия еще на многие-многие годы.