JSN Solid - шаблон joomla Продвижение

МБДОУ Детский сад «Земляничка»
п. Саган-Нур

Menu

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России. В нашем детском саду были проведены праздничные мероприятия, посвященные «Дню защитника Отечества». При подготовке к празднику была организована и проведена большая работа. Читали художественные произведения на патриотическую тему, знакомили детей с разнообразием и особенностями военных профессий, формировали представление о службе в армии. Разучили песни, стихи и танцы. Праздник получился очень душевный. Ребята с огромным удовольствием приняли участие в конкурсах «Соберись в поход», «Армейский рюкзак», «Передай снаряд». Мальчишки продемонстрировали свои двигательные навыки, закрепляли знания о военных профессиях, развивали физические качества - скорость, ловкость, быстроту, смелость, силу. На протяжении всего мероприятия их поддерживали и даже помогали девочки.

Была организована выставка детских рисунков и творческих работ «Буду в армии служить». Цель проводимой выставки — показать талант и потенциал детей, приобщить к прекрасному и вовлечь их в творческий процесс, воспитать патриотические чувства. Все эти мероприятия прошли весело, задорно и празднично. Дети получили массу положительных эмоций и чувство гордости за свою страну.

Поздравляем наших дорогих пап, дедушек, и конечно же, будущих защитников – наших мальчиков с праздником 23 февраля, с Днем защитника Отечества.

pic 1

pic 2

pic 3

pic 4

Вверх

Все права защищены©2011-2024 МБДОУ Детский сад «Земляничка» п. Саган-Нур

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru