JSN Solid - шаблон joomla Продвижение

МБДОУ Детский сад «Земляничка»
п. Саган-Нур

Menu

8 Марта – международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. Восьмое марта - день, когда мы поздравляем самых любимых и самых лучших - наших дорогих мамочек и бабушек. В этот прелестный день ни одна женщина не остается без внимания и подарков. Детская искренность и непосредственность, несомненно, порадует родителей в этот день. Кроме того, это замечательный повод развлечь детей различными конкурсами, играми и представлениями.

В детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные этому замечательному празднику. Дети подготовили для мам и бабушек замечательные концерты: выступали с песнями и танцами, стихами на радость своим родным и любимым мамам и бабушкам. Все дети и воспитатели принимали самую активную подготовку в организации и проведении утренников для мам и бабушек. Сказочный сюжет и сказочные персонажи – все это было на каждом празднике. Ну а какой же праздник обходится без шуточных соревнований и конкурсов, не стали исключением и эти утренники. Дети с удовольствием участвовали в играх «Как мы маме помогали», «Веселый веник», «Собери солнышко для мамы», «Волшебный платочек».

Традиционно не обошлось без подарков, которые ребята приготовили милым мамам и бабушкам, сделанные своими руками. Подарки были уникальны и поражали своей оригинальностью, красочностью. Праздник, несомненно, принес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

Надеемся, что данные мероприятия, привнесли в жизнь атмосферу весенней радости и счастья, и предлагаем всем посмотреть наш фотоотчет.

pic 1

pic 2

pic 3

pic 4

pic 5

Вверх

Все права защищены©2011-2024 МБДОУ Детский сад «Земляничка» п. Саган-Нур

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru