В детском саду под руководством инструктора по физической культуре О.Н. Курбановой прошла Осенняя Спартакиада с воспитанниками старших и подготовительных групп. Мероприятие прошло под девизом «Я здоровье сберегу, сам себе я помогу!»

Команды встретились на спортивном стадионе ФОК «Угольщик». Все дети активно и весело соревновались в эстафетах: прыгали со скакалками, собирали шары, упражнялись в метании мяча и равновесии, с удовольствием играли в спортивные игры, бегали и прыгали. Дети показали свою ловкость, быстроту, умение работать в команде.

Осенняя Спартакиада 2023 года стала настоящим праздником спорта и здоровья. Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.