24 ноября, в преддверии празднования Дня матери, педагоги ДОУ организовали показ театральной постановки «Сказка про капризную принцессу».

Спектакль - это поучительная история, где юная и высокомерная принцесса перевоспитывается на своих же ошибках, становится доброй и вежливой к своей маме и окружающим. Дети были в восторге от интересного и развлекательного сюжета сказки. Красивая, весёлая музыка, сказочные декорации зачаровали детей. Своей замечательной игрой, педагоги, показали всю красоту театрального искусства, создали особую атмосферу доброты и внимания. Через сказку дети прикоснулись к пониманию добра и зла, трудолюбия и лени.

Поучительная история маленькой «Капризной принцессы» заставила улыбнуться не только детей, но и взрослых. Ребята провожали артистов со сцены громкими аплодисментами. Спасибо нашим педагогам за радость и удовольствие, подаренные детям!