В канун Нового года в каждый детский сад приходит добрая, красивая, волшебная сказка. В детском саду были проведены новогодние утренники во всех возрастных группах. Сказочно украшенный музыкальный зал, сверкающие огоньки, нарядная ёлка, Дед Мороз, Снегурочка, Снеговик, Баба Яга, Пират и другие сказочные герои ожидали наших детей. Ребята с удовольствием пели, танцевали, читали стихотворения, водили хороводы, участвовали в играх. Ну, и самым главным сюрпризным моментом утренников было вручение новогодних подарков.
         Большое спасибо нашим педагогам за организацию и проведение праздников! Сколько радости принёс этот праздник нашим детям. Какая огромная работа была проделана: прекрасно подобранная музыка, сколько танцев, песен, стихов, игр! Выражаем благодарность родителям за карнавальные костюмы для детей.

Всех С Новым годом поздравляем!

Счастья, радости, здоровья от души желаем