В детском саду прошел смотр–конкурс «Лучший уголок дежурства» в целях создания в группах ДОУ условия для воспитания у детей положительного отношения к труду, формирования элементарных трудовых навыков в ходе режимных моментов и образовательной деятельности.
Во всех возрастных группах уголки дежурства доступны для детей, их внешний вид отражал вид деятельности воспитанников (дежурство по столовой, в уголке природы), образцы сервировки стола, правила поведения за столом в картинках, а также дидактический материал (пословицы, загадки, иллюстрации).

Результаты конкурса: первое место заняла воспитатель старшей группы №51 Вергель Ирина Васильевна, второе место заняли воспитатель первой младшей группы №21 Мазулёва Наталья Анатольевна и воспитатель средней группы №42 Казыкина Юлия Андреевна, третье место заняли воспитатель второй младшей группы №31 Коновалова Валентина Анатольевна и воспитатель группы №32 Казанцева Анна Владимировна.

Педагоги подошли к конкурсу ответственно и творчески.